Numero Piloto Categoria Grupo Carrera
15 Paul Enrique Goycochea Alonso INFANTIL 4 A 6 NULL PENDIENTE POR ASIGNAR
14 Patricio Reyes Retana Cuevas INFANTIL 7 a 9 NULL PENDIENTE POR ASIGNAR
811 Cayetano Romero DÍaz INFANTIL 4 A 6 NULL PENDIENTE POR ASIGNAR
338 Ian Andrei Acevedo Márquín JUVENIL A (85cc) 0 No organiza Carrera
8 Santino Albarran Herrera INFANTIL 4 A 6 0 No organiza Carrera
22 Diego Alvarez Lozano JUVENIL B (60 CC) 0 No organiza Carrera
218 Samuel Arias Torres CLASE 30 0 No organiza Carrera
773 Daniel Baron Del toro INFANTIL 7 a 9 0 No organiza Carrera
56 Esteban Barragan Morales INFANTIL 7 a 9 0 No organiza Carrera
389 Alan Uriel Cabrera Romero JUVENIL A (85cc) 0 No organiza Carrera
700 Gerardo Cervon Hernandez JUVENIL A (85cc) 0 No organiza Carrera
124 Alfonso Cervon Hernandez JUVENIL A (85cc) 0 No organiza Carrera
119 Oscar Emiliano Cuevas Sotomayor JUVENIL A (85cc) 0 No organiza Carrera
998 Santiago Curiel Armendáriz INFANTIL 7 a 9 0 No organiza Carrera
20 Ivanna De alba Reyes INFANTIL 4 A 6 0 No organiza Carrera
666 Sebastian De Leon Fonseca INFANTIL 7 a 9 0 No organiza Carrera
777 Diego De Leon Fonseca INFANTIL 7 a 9 0 No organiza Carrera
4400 Diego zaid Fierro Díaz INFANTIL 4 A 6 0 No organiza Carrera
909 Benyamin Garcia Rodriguez JUVENIL A (85cc) 0 No organiza Carrera
203 Jaime Josue García Hernandez JUVENIL A (85cc) 0 No organiza Carrera
7 Rashid Gazale Chavira INFANTIL 4 A 6 0 No organiza Carrera
1000 Ana Victoria Gil Moncada INFANTIL 4 A 6 0 No organiza Carrera
343 Sebastian Gomez Ramos JUVENIL A (85cc) 0 No organiza Carrera
123 Juan Pablo Gonzalez Michel INFANTIL 7 a 9 0 No organiza Carrera
333 Alberto González Michel JUVENIL A (85cc) 0 No organiza Carrera
41 Gonzalo Gracida Flores INFANTIL 7 a 9 0 No organiza Carrera
18 Mikhael Kleiman Deicas JUVENIL B (60 CC) 0 No organiza Carrera
3030 Emiliano Martin del Campo Richaud INFANTIL 4 A 6 0 No organiza Carrera
323 Miguel Alfredo Martinez Zurcher JUVENIL A (85cc) 0 No organiza Carrera
54 Franco Fernando Méndez Romero JUVENIL B (60 CC) 0 No organiza Carrera
138 Alejandro Navarro Aguiar JUVENIL A (85cc) 0 No organiza Carrera
268 Mateo Plascencia Rosas JUVENIL A (85cc) 0 No organiza Carrera
620 Mariano Pous Huguenin JUVENIL B (60 CC) 0 No organiza Carrera
91 Juan Pablo Ramirez Salido JUVENIL A (85cc) 0 No organiza Carrera
117 Nikolas Ruiz Iñiguez JUVENIL A (85cc) 0 No organiza Carrera
51 Cristobal Ruiz Iñiguez INFANTIL 7 a 9 0 No organiza Carrera
46 Valentino Sánchez Gómez JUVENIL A (85cc) 0 No organiza Carrera
621 Marcelo Valencia García INFANTIL 4 A 6 0 No organiza Carrera
112 Emiliano Valle Crespo INFANTIL 7 a 9 0 No organiza Carrera
2 Victoria Valle Crespo JUVENIL A (85cc) 0 No organiza Carrera
1010 Martin Andre Vizcarra Beltran INFANTIL 4 A 6 0 No organiza Carrera
53 Ivan Abascal Ruiz NOVATOS 1 SAN JUAN DE ALIMA
116 Juan Bosco Abascal Rodriguez AVANZADOS 40 1 SAN JUAN DE ALIMA
120 Karina Michelle Abascal Ruiz PROMOCIONAL 1 SAN JUAN DE ALIMA
772 Daniel Baron Lopez de Arriaga EXPERTOS 40 1 SAN JUAN DE ALIMA
14 Nicolas Buenrostro Soria AVANZADOS 1 SAN JUAN DE ALIMA
964 Ivan Cardenas Perez AVANZADOS 30 1 SAN JUAN DE ALIMA
226 Juan Pablo Carrillo Leos AVANZADOS 40 1 SAN JUAN DE ALIMA
286 Ivan Jaime De alba Padilla EXPERTOS 40 1 SAN JUAN DE ALIMA
71 Sergio Fabila Vega EXPERTOS 1 SAN JUAN DE ALIMA
221 Armando Garcia Castilleja AVANZADOS 40 1 SAN JUAN DE ALIMA
79 Jose Alejandro Garza Preciado EXPERTOS 40 1 SAN JUAN DE ALIMA
602 Carlos Nafarrate Vázquez EXPERTOS 50 1 SAN JUAN DE ALIMA
161 Gerardo Nafarrate Bordson AVANZADOS 1 SAN JUAN DE ALIMA
131 Octavio Rangel Castellanos EXPERTOS 1 SAN JUAN DE ALIMA
695 Omar Ruiz Morfin CLASE 50 1 SAN JUAN DE ALIMA
327 Octavio Valle López EXPERTOS 50 1 SAN JUAN DE ALIMA
149 Jose Gregorio Anguiano Cueto CLASE 40 2 PUERTO VALLARTA
525 Rodrigo Alberto Ansotegui Cevallos CLASE 40 2 PUERTO VALLARTA
480 Marcos Cabeza de Vaca Melo AVANZADOS 40 2 PUERTO VALLARTA
90 Alejandro Cardenas Santos AVANZADOS 2 PUERTO VALLARTA
298 Jorge Alberto Cardenas Becerra AVANZADOS 40 2 PUERTO VALLARTA
181 Francisco Irak Chavolla Rodriguez EXPERTOS 2 PUERTO VALLARTA
741 Gil Esaul Diaz Castellón AVANZADOS 30 2 PUERTO VALLARTA
324 Carlos Iván Díaz Cárdenas INTERMEDIOS 2 PUERTO VALLARTA
212 Carlos Manuel Díaz Ruelas CLASE 40 2 PUERTO VALLARTA
331 Omar Antonio Diaz Barriga Ramirez AVANZADOS 30 2 PUERTO VALLARTA
307 Oscar Dorantes oloughlin AVANZADOS 40 2 PUERTO VALLARTA
22 Axel Miguel Garcia de Alba Breton EXPERTOS 2 PUERTO VALLARTA
317 Rafael Garcia de alba Aguilar EXPERTOS 40 2 PUERTO VALLARTA
72 Renato Gómez Flores AVANZADOS 40 2 PUERTO VALLARTA
51 Kevin Javier Gonzalez Jimenez EXPERTOS 2 PUERTO VALLARTA
334 Javier Maximiliano Gonzalez Romero EXPERTOS 40 2 PUERTO VALLARTA
34 Oliver Nahim Gonzalez Jimenez AVANZADOS 2 PUERTO VALLARTA
466 Manuel Gutierrez Martinez EXPERTOS 50 2 PUERTO VALLARTA
127 J R. Raul Eduardo Lopez Guzman AVANZADOS 30 2 PUERTO VALLARTA
187 Enrique Machuca Garcia CLASE 30 2 PUERTO VALLARTA
340 Roberto Martinez Ramirez EXPERTOS 50 2 PUERTO VALLARTA
40 José Manuel Morales Monroy CLASE 50 2 PUERTO VALLARTA
445 Carlo Giovan Plasencia Boccaccio AVANZADOS 30 2 PUERTO VALLARTA
45 Jorge Ramirez Hernandez INTERMEDIOS 2 PUERTO VALLARTA
11 Nayar Ruvalcaba Cervantes INTERMEDIOS 2 PUERTO VALLARTA
87 Uriel Marcelino Torres Castellanos CLASE 30 2 PUERTO VALLARTA
176 Victor Manuel Torresgarcia Gutierrez CLASE 40 2 PUERTO VALLARTA
69 Victor Manuel Torresgarcia Orozco NOVATOS 2 PUERTO VALLARTA
128 Jorge Alejandro Acevedo Marquin EXPERTOS 3 SOLEDAD BIKE PARK
38 Arlex Guillermo Acevedo Marquin EXPERTOS 3 SOLEDAD BIKE PARK
608 Guillermo Acevedo Valencia EXPERTOS 50 3 SOLEDAD BIKE PARK
67 Agustin Alvarez Gutierrez CLASE 50 3 SOLEDAD BIKE PARK
303 Augusto Julian Alvarez Montaño INTERMEDIOS 3 SOLEDAD BIKE PARK
716 Miguel Azanza Garcia de Quevedo CLASE 50 3 SOLEDAD BIKE PARK
207 Miguel Chavez Zuñiga CLASE 40 3 SOLEDAD BIKE PARK
89 Luis Alejandro Garibay Lastra AVANZADOS 40 3 SOLEDAD BIKE PARK
726 Ignacio Gil Perez Vargas CLASE 60 3 SOLEDAD BIKE PARK
10 Ignacio Gil Ramirez EXPERTOS 40 3 SOLEDAD BIKE PARK
15 Misael Gonzalez Orendain EXPERTOS 50 3 SOLEDAD BIKE PARK
715 Misael Jr Gonzalez Padilla AVANZADOS 3 SOLEDAD BIKE PARK
183 Andres Omar Jiménez Estrella CLASE 30 3 SOLEDAD BIKE PARK
262 Erick Llamas Tapia AVANZADOS 40 3 SOLEDAD BIKE PARK
26 Juan Raul Mantecon Chavez CLASE 50 3 SOLEDAD BIKE PARK
37 César Augusto Mata Velázquez AVANZADOS 3 SOLEDAD BIKE PARK
86 Fernando Arturo Méndez Rodríguez CLASE 30 3 SOLEDAD BIKE PARK
33 Carlos Nafarrate Bordson EXPERTOS 40 3 SOLEDAD BIKE PARK
109 Alvaro Oruña Laveaga EXPERTOS 30 3 SOLEDAD BIKE PARK
321 Octavio Rangel Gonzalez CLASE 50 3 SOLEDAD BIKE PARK
204 Luis Alfonso Sanchez Hernandez CLASE 30 3 SOLEDAD BIKE PARK
99 Delfino Solorzano Rodríguez CLASE 50 3 SOLEDAD BIKE PARK
23 Osvaldo Urbieta Garcia NOVATOS 3 SOLEDAD BIKE PARK
12 Eduardo Urbieta Ruiz EXPERTOS 50 3 SOLEDAD BIKE PARK
64 Arturo Vazquez de Niz CLASE 50 3 SOLEDAD BIKE PARK
95 Arturo Vazquez de Niz INTERMEDIOS 3 SOLEDAD BIKE PARK
300 Alejandro Villanueva Serratos INTERMEDIOS 3 SOLEDAD BIKE PARK
29 Julio Aguirre Martin AVANZADOS 30 4 AMATLAN DE CAÃ?AS
328 Eduardo Beltrán De la Mora AVANZADOS 40 4 AMATLAN DE CAÃ?AS
583 Miguel Carranza Gomez EXPERTOS 50 4 AMATLAN DE CAÃ?AS
2602 Hernan Casillas Aguiar AVANZADOS 30 4 AMATLAN DE CAÃ?AS
774 Juan Eduardo Castro de Rabago AVANZADOS 4 AMATLAN DE CAÃ?AS
206 Juan Carlos Castro Muñoz EXPERTOS 30 4 AMATLAN DE CAÃ?AS
609 Jose Diego Castro Mendez NOVATOS 4 AMATLAN DE CAÃ?AS
369 Leopoldo Castro Gamboa NOVATOS 4 AMATLAN DE CAÃ?AS
841 Hernando Chavez Sinai CLASE 30 4 AMATLAN DE CAÃ?AS
74 Andrés Cuenca Cuevas NOVATOS 4 AMATLAN DE CAÃ?AS
101 Jorge Dargox Iñiguez EXPERTOS 30 4 AMATLAN DE CAÃ?AS
219 Miguel Angel Davalos Rico AVANZADOS 40 4 AMATLAN DE CAÃ?AS
267 Mike De Aguinaga EXPERTOS 30 4 AMATLAN DE CAÃ?AS
125 Javier De Aguinaga Porras CLASE 40 4 AMATLAN DE CAÃ?AS
192 José de Jesús Delgadillo Gonzalez AVANZADOS 30 4 AMATLAN DE CAÃ?AS
182 Fernando Espinosa Flores NOVATOS 4 AMATLAN DE CAÃ?AS
118 Mario Alejandro Garcia de Quevedo Valtierra AVANZADOS 40 4 AMATLAN DE CAÃ?AS
281 Diego Gonzalez Dieguez EXPERTOS 30 4 AMATLAN DE CAÃ?AS
312 Alejandro Guerrero Gonzalez EXPERTOS 40 4 AMATLAN DE CAÃ?AS
139 Luis Fernando Mata Velazquez EXPERTOS 30 4 AMATLAN DE CAÃ?AS
58 Antonio Michel Vázquez EXPERTOS 50 4 AMATLAN DE CAÃ?AS
130 Hans Michel González AVANZADOS 4 AMATLAN DE CAÃ?AS
225 Alberto Morales Ronquillo AVANZADOS 40 4 AMATLAN DE CAÃ?AS
299 Juan Ramon Moreno Delgado CLASE 60 4 AMATLAN DE CAÃ?AS
229 Hugo David Moreno Mendoza NOVATOS 4 AMATLAN DE CAÃ?AS
121 Diego Navarro Salas NOVATOS 4 AMATLAN DE CAÃ?AS
2116 Alejandro Navarro Luna CLASE 40 4 AMATLAN DE CAÃ?AS
808 Alan Josafat Perea Andrade CLASE 30 4 AMATLAN DE CAÃ?AS
538 Salvador Perez Mulgado NOVATOS 4 AMATLAN DE CAÃ?AS
25 Alec Pont De Anda AVANZADOS 4 AMATLAN DE CAÃ?AS
326 Alejandro Pont Guerra EXPERTOS 40 4 AMATLAN DE CAÃ?AS
98 Oscar Fernando Reyes Aceves EXPERTOS 30 4 AMATLAN DE CAÃ?AS
63 Alejandro Romero Montes INTERMEDIOS 4 AMATLAN DE CAÃ?AS
70 Antonio Sahagún Franyutti EXPERTOS 4 AMATLAN DE CAÃ?AS
747 José Luis Valdez Jiménez EXPERTOS 40 4 AMATLAN DE CAÃ?AS
987 Luis Ricardo Villalobos Bernal NOVATOS 4 AMATLAN DE CAÃ?AS
888 Javier Agnesi Chaprales AVANZADOS 40 5 ETZATLAN
508 Juan Aguirre Martin CLASE 40 5 ETZATLAN
869 Alonso Alfaro Caro CLASE 40 5 ETZATLAN
220 Rodrigo Alvarez Orozco AVANZADOS 30 5 ETZATLAN
301 Alvaro Josue Ascencio Arechiga NOVATOS 5 ETZATLAN
21 Manuel Barragan Hernandez EXPERTOS 30 5 ETZATLAN
786 Patricio Bernal Martínez INTERMEDIOS 5 ETZATLAN
92 Manuel Bugallo De La Garza CLASE 30 5 ETZATLAN
7 David Casillas Davalos CLASE 50 5 ETZATLAN
17 David Casillas Alvarez EXPERTOS 5 ETZATLAN
19 Aldo Casillas Alvarez INTERMEDIOS 5 ETZATLAN
667 Cesar Chavolla Gomez CLASE 50 5 ETZATLAN
94 Alvaro Contreras De Obaldia NOVATOS 5 ETZATLAN
3 Jorge De Anda Garciarce EXPERTOS 30 5 ETZATLAN
771 Carlos Alberto Duarte Aguirre AVANZADOS 30 5 ETZATLAN
721 Ethan Duarte Norris INTERMEDIOS 5 ETZATLAN
452 Jose Esquivel Guerrero AVANZADOS 40 5 ETZATLAN
16 Diego Esquivel Guerrero AVANZADOS 30 5 ETZATLAN
827 Francisco Figueroa Nuño AVANZADOS 30 5 ETZATLAN
85 Jorge Fregoso Escoto AVANZADOS 30 5 ETZATLAN
152 Rogelio Garcia Gonzalez CLASE 50 5 ETZATLAN
42 Daniel Garcia de Alba Breton INTERMEDIOS 5 ETZATLAN
837 Emiliano Godoy Cortes NOVATOS 5 ETZATLAN
57 Juan Carlos Gonzalez Muñoz EXPERTOS 40 5 ETZATLAN
13 Alvaro Guízar AVANZADOS 40 5 ETZATLAN
111 Ruben Israel Hidalgo Gomez CLASE 40 5 ETZATLAN
325 Alfredo Jaime Cabada CLASE 30 5 ETZATLAN
828 Jossue Enrique Larios Arroyo AVANZADOS 5 ETZATLAN
49 Ricardo Lopez Alvarez AVANZADOS 30 5 ETZATLAN
929 José de Jesús López Gutiérrez CLASE 30 5 ETZATLAN
197 Gabriel Mancera Suastegui AVANZADOS 5 ETZATLAN
199 Christian Martín del campo Morales CLASE 30 5 ETZATLAN
442 Alvaro Martinez Ortiz CLASE 30 5 ETZATLAN
35 Cristobal Mayorga Garcia Rulfo AVANZADOS 30 5 ETZATLAN
230 German Michel Piza CLASE 30 5 ETZATLAN
2738 Aldo Monroy Velazquez CLASE 40 5 ETZATLAN
84 Fernando Muñoz Calderon AVANZADOS 30 5 ETZATLAN
222 Pablo Nieto Dovali CLASE 30 5 ETZATLAN
515 Salvador Ojeda Torres CLASE 40 5 ETZATLAN
80 Javier Ortiz Lozano AVANZADOS 40 5 ETZATLAN
1369 Juan Enrique Perez Lete Barraza CLASE 40 5 ETZATLAN
461 Juan Diego Pimentel Vera NOVATOS 5 ETZATLAN
59 Arturo Rabago Franco CLASE 30 5 ETZATLAN
277 Job Ramirez Salido INTERMEDIOS 5 ETZATLAN
47 Roberto Ramirez Salido EXPERTOS 5 ETZATLAN
377 Roberto Alfredo Ramirez Delgado EXPERTOS 50 5 ETZATLAN
132 Luis Enrique Robles Reynoso AVANZADOS 5 ETZATLAN
232 Enrique Robles DIaz CLASE 50 5 ETZATLAN
781 Gabriel Ruiz Cortes CLASE 30 5 ETZATLAN
599 Luis Eduardo Ruvalcaba Vera NOVATOS 5 ETZATLAN
172 Carlos Salas Valdez AVANZADOS 5 ETZATLAN
211 Roberto Sierra Fonseca AVANZADOS 30 5 ETZATLAN
2124 Sean Montgomery Smith Márquez CLASE 40 5 ETZATLAN
102 Julieth Maricela Trejos Carlo PROMOCIONAL 5 ETZATLAN
146 Juan Carlos Vargas Rojas AVANZADOS 30 5 ETZATLAN
575 Hugo Osvaldo Vargas Araiza CLASE 40 5 ETZATLAN
18 Victor Benjamín Zárate Guzmán INTERMEDIOS 5 ETZATLAN
320 Toni Zarattini Aceves EXPERTOS 40 5 ETZATLAN
357 Roberto Ulloa Ruiz AVANZADOS 30 6 ATEMAJAC DE BRIZUELA
112 Esteban Aceves Vazquez EXPERTOS 6 ATEMAJAC DE BRIZUELA
68 Eugenio Alba Hernández EXPERTOS 40 6 ATEMAJAC DE BRIZUELA
196 Mariano Alba Hernandez INTERMEDIOS 6 ATEMAJAC DE BRIZUELA
28 Santiago Alba Hernandez INTERMEDIOS 6 ATEMAJAC DE BRIZUELA
30 Juan Carlos Alvarez Cardenas AVANZADOS 6 ATEMAJAC DE BRIZUELA
611 Miguel Andonaegui Rosell AVANZADOS 6 ATEMAJAC DE BRIZUELA
757 Jose Pablo Basich Briseño INTERMEDIOS 6 ATEMAJAC DE BRIZUELA
170 Juan Pablo Chavez Maisterra NOVATOS 6 ATEMAJAC DE BRIZUELA
2 Sergio Chavez Amezcua EXPERTOS 40 6 ATEMAJAC DE BRIZUELA
137 Eric Del Toro Lemus NOVATOS 6 ATEMAJAC DE BRIZUELA
926 Donald Sergio Duarte Norris INTERMEDIOS 6 ATEMAJAC DE BRIZUELA
311 Juan Carlos Duarte Chávez AVANZADOS 6 ATEMAJAC DE BRIZUELA
969 Edson Escobar Plascencia NOVATOS 6 ATEMAJAC DE BRIZUELA
73 Juan Pedro Fernandez Echeverria CLASE 40 6 ATEMAJAC DE BRIZUELA
117 Felipe Gallo Dominguez CLASE 40 6 ATEMAJAC DE BRIZUELA
523 Ezequiel Garcia Chavez CLASE 30 6 ATEMAJAC DE BRIZUELA
749 Salvador Godinez Valdovinos INTERMEDIOS 6 ATEMAJAC DE BRIZUELA
174 Diego Gonzalez Duran Morett NOVATOS 6 ATEMAJAC DE BRIZUELA
712 Larry Gower De la Peña INTERMEDIOS 6 ATEMAJAC DE BRIZUELA
424 Juan ramon Guzman Padilla CLASE 40 6 ATEMAJAC DE BRIZUELA
115 Francisco Hernandez Calderon NOVATOS 6 ATEMAJAC DE BRIZUELA
730 Sergio Hernández Sandoval CLASE 40 6 ATEMAJAC DE BRIZUELA
27 Jorge Landeros Huerta AVANZADOS 40 6 ATEMAJAC DE BRIZUELA
288 Juan Pablo Miranda Bojorquez NOVATOS 6 ATEMAJAC DE BRIZUELA
188 Christopher Alberto Ochoa Dominguez CLASE 30 6 ATEMAJAC DE BRIZUELA
275 Eduardo Orendain Gutierrez NOVATOS 6 ATEMAJAC DE BRIZUELA
432 Jose Partida Padilla INTERMEDIOS 6 ATEMAJAC DE BRIZUELA
96 Emilio Perez Jauckens NOVATOS 6 ATEMAJAC DE BRIZUELA
918 Emmanuel Valencia Alcazar CLASE 30 6 ATEMAJAC DE BRIZUELA
454 Esau Vazquez Melgoza INTERMEDIOS 6 ATEMAJAC DE BRIZUELA
105 Luis Enrique Aguilar Arias AVANZADOS 40 7 TAPALPA
77 Oscar Gilberto Alvidrez Tarango CLASE 30 7 TAPALPA
231 Rodrigo Anguiano Valencia EXPERTOS 40 7 TAPALPA
5210 Omar David Carlos Contreras CLASE 30 7 TAPALPA
195 Jorge Humberto Carpio Preciado NOVATOS 7 TAPALPA
234 Hugo Castro Arcila CLASE 40 7 TAPALPA
48 Jose Cortes Ramirez CLASE 60 7 TAPALPA
254 Alejandro Cuellar Hernandez CLASE 40 7 TAPALPA
147 Raúl Dávila León CLASE 50 7 TAPALPA
713 Jorge Fernando Delgadillo Sotelo CLASE 30 7 TAPALPA
440 Oscar Fierro Díaz AVANZADOS 7 TAPALPA
4 Jorge Flores Alarcon EXPERTOS 30 7 TAPALPA
507 David Godines Torres NOVATOS 7 TAPALPA
947 Jose Arturo Gomez Castro AVANZADOS 30 7 TAPALPA
822 Hector Manuel Gomez Pelayo NOVATOS 7 TAPALPA
605 Alvaro Ivan Gonzalez Jimenez CLASE 40 7 TAPALPA
711 Alfonso Gonzalez Aragon CLASE 50 7 TAPALPA
62 Diego Merlo Palomera EXPERTOS 30 7 TAPALPA
805 J.Guadalupe Montañez Vega EXPERTOS 40 7 TAPALPA
66 Murilo Morais Samarco CLASE 60 7 TAPALPA
587 Oscar Navarro Malcon NOVATOS 7 TAPALPA
24 Israel Palafox Pastrana CLASE 30 7 TAPALPA
36 Ernesto Quintero Quintero CLASE 40 7 TAPALPA
107 Joshua Quintero Hernandez NOVATOS 7 TAPALPA
928 Jesus Omar Quintero Laura CLASE 30 7 TAPALPA
215 Rafael Ramirez Medrano CLASE 30 7 TAPALPA
83 Ignacio Robles Martinez AVANZADOS 30 7 TAPALPA
173 Juan Manuel Rodriguez Jimenez INTERMEDIOS 7 TAPALPA
306 Javier Rodriguez Mendoza CLASE 60 7 TAPALPA
5 Antonio Rodriguez Blöchlinger EXPERTOS 30 7 TAPALPA
134 Santiago Rodriguez Iturrioz AVANZADOS 30 7 TAPALPA
135 Diego Rodriguez Iturrioz AVANZADOS 30 7 TAPALPA
82 Javier Rodriguez Iturrioz EXPERTOS 30 7 TAPALPA
237 Juan Carlos Saenz Martinez NOVATOS 7 TAPALPA
20 Chano Sanchez Alarcon EXPERTOS 30 7 TAPALPA
901 Guillermo Jesús Sotelo García CLASE 30 7 TAPALPA
411 Jesús Guillermo Tejeda Mejorada CLASE 40 7 TAPALPA
41 Giuzepe Carlos Vazquez Avila EXPERTOS 30 7 TAPALPA
1429 Luis Carlos Vega Gonzalez CLASE 30 7 TAPALPA
100 Carlos Andres Villalobos Davila EXPERTOS 30 7 TAPALPA
717 Josep Alonso Moreno NOVATOS 8 TEPIC
258 Sergio Alberto Alvarez Ibarra PROMOCIONAL 8 TEPIC
9 Enrique Andonaegui Alvarez EXPERTOS 40 8 TEPIC
6 Miguel Andonaegui Alvarez EXPERTOS 8 TEPIC
155 Abel Burgueño Ramos EXPERTOS 50 8 TEPIC
88 Andres Bustos Morfin CLASE 30 8 TEPIC
927 Jorge Cabrera Herrera CLASE 50 8 TEPIC
93 Raul Cabrera Muñoz INTERMEDIOS 8 TEPIC
217 Jorge Cabrera Muñoz NOVATOS 8 TEPIC
665 Arturo Carlos Carrillo Leos CLASE 50 8 TEPIC
555 Jose de Jesús De la Torre Fonseca INTERMEDIOS 8 TEPIC
247 Juan Carlos Duarte Rodriguez AVANZADOS 40 8 TEPIC
129 Guillermo Gomez Martin AVANZADOS 30 8 TEPIC
603 Guillermo Gomez Davalos CLASE 50 8 TEPIC
216 Gabriel Gomez Diaz PROMOCIONAL 8 TEPIC
911 Carlos Guizar Cuevas CLASE 30 8 TEPIC
250 Carlos López Pulido INTERMEDIOS 8 TEPIC
257 Jessica Belén López Jarquín Carballo PROMOCIONAL 8 TEPIC
108 Erick Lozano Garza CLASE 30 8 TEPIC
50 Antonio Lozano Garza CLASE 30 8 TEPIC
224 Victor Macias Valle AVANZADOS 40 8 TEPIC
160 Diego Morales Torres NOVATOS 8 TEPIC
707 Agustín Naitoh Carabez AVANZADOS 30 8 TEPIC
75 Julio Navarro Velasco EXPERTOS 40 8 TEPIC
283 Manuel Orozco Hernandez AVANZADOS 30 8 TEPIC
210 Francisco Pedroche De Samaniego AVANZADOS 30 8 TEPIC
420 Enrique Pous Miner AVANZADOS 40 8 TEPIC
421 Mario Alberto Ruiz Ocaranza AVANZADOS 30 8 TEPIC
104 Mauro Sánchez Ocaranza CLASE 40 8 TEPIC
723 José Antonio Topete Cardenas AVANZADOS 40 8 TEPIC
512 Juan Carlos Vazquez Guerrero NOVATOS 8 TEPIC
194 iker Vazquez Guerrero NOVATOS 8 TEPIC
304 Alec Vazquez Guerrero NOVATOS 8 TEPIC
383 Julio Barba Ramirez CLASE 30 9 TLAJOMULCO
97 Daniel Camarena García Rulfo NOVATOS 9 TLAJOMULCO
39 Alexis Nayib Chavolla Rodriguez EXPERTOS 9 TLAJOMULCO
315 Jose Diaz Anaya CLASE 30 9 TLAJOMULCO
126 Walter Fedorenko Martinez CLASE 60 9 TLAJOMULCO
585 Daniel Fernandezcano Varela NOVATOS 9 TLAJOMULCO
702 Alonso Garcia Camarena NOVATOS 9 TLAJOMULCO
631 Guillermo Garcia Abarca NOVATOS 9 TLAJOMULCO
55 Diego Gerber Campos INTERMEDIOS 9 TLAJOMULCO
61 Jorge Alejandro Gonzalez Martinez AVANZADOS 40 9 TLAJOMULCO
202 Carlos Gracida Garza EXPERTOS 40 9 TLAJOMULCO
790 Guillermo Mansilla Perez CLASE 50 9 TLAJOMULCO
558 Diego Martinez García Rulfo NOVATOS 9 TLAJOMULCO
701 Alfredo MIranda Valenzuela PROMOCIONAL 9 TLAJOMULCO
314 Carlos Alberto Torres Gonzalez NOVATOS 9 TLAJOMULCO
499 Daniel Torres Martínez NOVATOS 9 TLAJOMULCO
612 Juan Pablo Torres Martinez INTERMEDIOS 9 TLAJOMULCO
409 Jose Alejandro Trujillo Briseño EXPERTOS 40 9 TLAJOMULCO
408 Jose Alejandro Trujillo Ramirez AVANZADOS 9 TLAJOMULCO
714 Carlos Alberto Vargas Villa CLASE 30 9 TLAJOMULCO
43 Juan Carlos Vazquez Robles AVANZADOS 40 9 TLAJOMULCO
31 Carlos Alberto Vega Lamas EXPERTOS 9 TLAJOMULCO
697 Juan Diego Villaseñor Ruiz PROMOCIONAL 9 TLAJOMULCO
696 Jose de Jesus Villaseñor Covarrubias CLASE 50 9 TLAJOMULCO
280 Eric Yorba Sanchez EXPERTOS 9 TLAJOMULCO
302 Rodrigo Basave Aldrete EXPERTOS 30 11 PENDIENTE POR ASIGNAR
145 Juan Diego Basave Vizcaino EXPERTOS 11 PENDIENTE POR ASIGNAR
102 Guillermo Gomez Carroll EXPERTOS 30 11 PENDIENTE POR ASIGNAR
56 Laurent Jullien Gandoulf EXPERTOS 30 11 PENDIENTE POR ASIGNAR
78 Jaime Preciado García AVANZADOS 30 11 PENDIENTE POR ASIGNAR
351 Victor Manuel Villagomez Hermosillo CLASE 30 11 PENDIENTE POR ASIGNAR
245 Diego Villagomez Hermosillo AVANZADOS 30 11 PENDIENTE POR ASIGNAR
44 Victor Manuel Villagomez Piña CLASE 60 11 PENDIENTE POR ASIGNAR
777 Fernando Bernal Lopez AVANZADOS 30 50 Por Asignar
514 Efren Cabrera Valenzuela NOVATOS 50 Por Asignar
913 José Misael Isaac Lomelí INTERMEDIOS 50 Por Asignar
200 Víctor Rios Torres AVANZADOS 30 50 Por Asignar
240 Wenseslao Silva Salcedo INFANTIL 4 A 6 50 Por Asignar